Преимущества натяжных потолков

Главная → Статьи → Преимущества натяжных потолков
Преимущества натяжных потолков

Апрель 6, 2015 22:29   Просмотров (2688)  

 

Еще несколько лет назад натяжные потолки были чем-то совершено новым, необычным, изысканным и безумно дорогим удовольствием декора квартиры. Сегодня же о данном виде отделки потолочных систем знает практически каждый, а цена приятно радует каждого желающего покупателя. На сегодняшний день, натяжной потолок – это самое удобное, современное, комфортабельное и удачное удовольствие по уходу за Вашими потолками. Это отличная возможность легко, качественно и быстро придать своему интерьеру совершенно новый изумительный вид и подчеркнуть дизайн и интерьерное решение Вашего помещения, тем более, что по своим характеристикам они намного превосходят другие виды отделки: армстронг, гипсокартон, реечные потолки и тому подобное.


Компания «Престиж Дизайн» в Запорожье предоставляет широкий выбор оттенков цветовой палитры и фактур, а высокий профессиональный уровень наших специалистов позволит воплотить в жизнь даже самые смелые дизайнерские решения, ведь ухоженный потолок великолепно подчеркивает дизайн и интерьерное решение любого помещения. В своей работе мы осуществляем продажу и монтаж только качественных пленок ПВХ ведущих европейских производителей (Германия, Франция, Бельгия), которые давно зарекомендовали себя на строительном рынке. Высокое качество пленок подтверждают имеющиеся у нас сертификаты качества. А кратчайшие сроки изготовления, до трех дней, быстрая установка и гарантийное обслуживание – один из залогов  успешной работы.

 

По сравнению с классическими методами отделки потолков, натяжной потолок имеет массу плюсов и преимуществ, а также обладают целым рядом полезных и уникальных свойств:

1.Они позволяют не только получать идеально ровные поверхности любых оттенков и фактур, но и с их помощью можно моделировать сложные многоуровневые потолочные системы.

2.Современные натяжные потолки являются абсолютно безвредными для здоровья человека, не имеют запаха, не выделяет токсических веществ, не горючи, на них не накапливается пыль и т.д., так как пленки для потолков изготавливаются из экологически чистых материалов и соответствует всем санитарным и пожарным нормам Европы и Украины.

3.Имеют эффект маскировки (при помощи натяжного потолка скрываются неровности, возможные пятна от протечки, трещины, швы, различные коммуникации).

4.Натяжной потолок имеет высокую защиту от всевозможных неприятностях:

а)пожаробезопасность (не горят и не поддерживают горение);

б)водонепроницаемость (не пропускают воду и пар, способен выдержать серьезные затопления.);

в)устойчив к возникновению грибка и коррозии;

г)не провисает и не трескается;

д)обладает повышенными звукоизоляционными свойствами.

5.Не требуют предварительной подготовки, удобны в использовании и не требуют особого ухода в процессе эксплуатации.

6.Быстрое и качественное изготовление и монтажа.

 

Ищете современное решение

для Вашего натяжного потолка в Запорожье?

ООО «Престиж Дизайн» поможет с правильным

выбором натяжного потолка в Запорожье.

(061)220-22-02

(097)770-22-02

Теги: натяжные потолки Запорожье преимущества потолков современная отделка потолков пвх пленки для потолков из Европы