Плюсы и минусы натяжного потолка

Главная → Статьи → Плюсы и минусы натяжного потолка
Плюсы и минусы натяжного потолка

Март 30, 2018 13:27   Просмотров (1196)  

 

Когда начинается ремонт, хочется обдумать каждую деталь до мелочей. Один из самых новейших и интересных решений для Вашего потолка, который пользуется большим спросом - это натяжной потолок. Давайте рассмотрим все плюсы и минусы этого решения и ответим на все часто задаваемые вопросы.

 

Первый вопрос, который волнует клиента, имеет ли натяжной потолок запах?

 

Большая часть всех натяжных потолков в Запорожье изготавливается из поливинилхлорида (пвх). В пленке пвх всегда есть запах. Различие в том если продукт качественный, то он выветривается в течение двух-пяти часов после монтажа, такой натяжной потолок Вы спокойно можете устанавливать даже в детской комнате.

 

Для того чтобы проверить качество продукта Вы можете попросить сертификат качества. Компания «Престиж Дизайн» работает с компанией «Labell», которая является лидером в Украине среди производителей натяжных потолков. Если пвх-потолок идет низкого качества, то запах может выветриваться в течение месяца, а это очень может повлиять на состояние Вашего здоровья. Могут появится головная боль, слабость и головокружение. Это происходит из-за того, что в состав потолка входит фенол и от такого потолка лучше всего избавится.

 

Лучше остановить выбор на европейских производителях.

 

Еще одним из минусом натяжного потолка может быть, что с натяжным потолком нужно аккуратное обращение, его очень легко повредить острым предметом и нельзя самостоятельно отремонтировать, так что на Новый год шампанское лучше открывать в другой комнате.

 

На этом я могу сказать, что недостатки заканчиваются, а теперь рассмотрим положительные стороны натяжного потолка в Запорожье.

-первым плюсом является то, какой бы потолок ни делали он не будет такой идеальный как натяжной потолок. Он может скрыть все недостатки, такие как неровности, вентиляционные трубы;

-быстрый и чистый монтаж. Компания «Престиж Дизайн» может сделать вам установку всего за один день. Сегодня замер, завтра установка;

-минимальное съедание высоты до 3 см;

-защита от потопа, он способен выдержать около 100 литров воды;

-еще практичность в том, что они не требуют особого ухода за собой;

-долговечны, при правильной эксплуатации они вам прослужат более 20 лет;

-большой выбор цветовой гаммы.

 

Потолок может быть глянцевый или матовый и это никак не повлияет на стоимость. Они могут быть не только разного цвета, а еще разной формы стандартная плоская поверхность, многоуровневый, волнообразный, арочый. Также на полотно можно нанести любую понравившуюся фотопечать.

 

Компания «Престиж Дизайн» предлагает большой выбор натяжных потолков производства Франция, Германия. «Престиж Дизайн» поможет превратить Ваш дом не только в стильное, но и самое любимое место.

Теги: плюсы натяжного потолка минусы натяжного потолка