Оплата пластиковой картой за натяжные потолки

Главная → Статьи → Оплата пластиковой картой за натяжные потолки
Оплата пластиковой картой за натяжные потолки

Февраль 16, 2016 09:49   Просмотров (2282)  

 

Удобный способ оплаты за Ваши натяжные потолки в Запорожье - это оплата пластиковой картой с помощью минитерминала не выходя из дома!

 

Сегодня оплата пластиковой картой является самым современным и удобным способом оплаты. Наша компания «Престиж Дизайн» предоставляет Вам возможность оплатить свой заказ с помощью кредитной либо зарплатной карты.  Принимаются пластиковые карты Visa и MasterCard любого отделения банка, расположенного на территории Украины. Теперь Вы можете сэкономить свое время, так как больше нет необходимости тратить свое время и ехать в банк или же искать ближайший банкомат.

 

Все транзакции производятся через терминалы, расположенные в салонах нашей компании, а также с помощью минитерминалов, который мастер может взять с собой как на замер для внесения предоплаты, так и на монтаж для внесения окончательного расчёта за потолки.

 

Что такое минитерминал?

Минитерминал – это переносное мобильное устройство, которое работает по принципу обычного POS-терминала, только, подключенное к смартфону или планшету на базе Apple iOS либо Android, а также к персональному компьютеру.

 

Пример №1. Если Вы хотите установить натяжной потолок у себя на даче, загородном доме либо же у родственников в селе, а возможности снять деньги в банкомате - нет, то просто сообщите об этом менеджеру нашей компании и мастер для заключения договора возьмет минитерминал, и Вы без проблем сможете внести предоплату, или же полностью рассчитаться за свой заказ.

 

Пример №2. Если вы хотите установить натяжной потолок, но денег на приобретение нет, но есть кредитная карта, то Вы можете с помощью неё рассчитаться за заказ, а потом выплачивать в банк, как кредит либо же всю сумму погасить в льготный период без каких-либо процентов и переплат.

 

Минитерминал предоставляет массу возможностей для приобретения натяжных потолков в Запорожье и Днепропетровске.

 

Оплата картой с помощью минитерминала – это совершенно безопасно! О безопасности уже позаботилась наша компания и ПриватБанк.  Для расчета картой Вы должны будете ввести свой номер телефона на который прейдет смс-сообщение с паролем. После подтверждения пароля Вы готовы оплачивать счет, а мы принимать деньги. Какие-либо проценты за использование карты с Вас не взимаются, все оплачивает наша компания.

 

Хотите оплатить за натяжные потолки

в Запорожье при помощи пластиковой карты?

Звоните нам уже сегодня:

(061)220-22-02

(097)549-33-33

(093)549-33-33

(099)559-33-33

Теги: Оплата пластиковой картой за натяжные потолки в Запорожье плата пластиковой картой за натяжные потолки в Днепропетровске натяжные потолки оплата через терминал потолки в Запорожье по карте оплатить натяжные потолки в Днепропетровске оплата картой