Инструкция по эксплуатации натяжных потолков Labell

Главная → Статьи → Инструкция по эксплуатации натяжных потолков Labell
Инструкция по эксплуатации натяжных потолков Labell

Июнь 3, 2015 16:06   Просмотров (2041)  

 

Инструкция по эксплуатации натяжных потолков «Labell»


- не прикасаться к потолку режущими и колющими предметами. Это может привести к образованию в натяжном потолке отверстий либо других механических повреждений.

 

- не ремонтировать натяжной потолок самостоятельно. При обнаружении дефектов вызвать специалистов компании «Престиж Дизайн». Не допускается осуществление самостоятельного «врезания» в потолочное полотно.

 

- температурный режим помещения, в котором установлен натяжной потолок, должен быть в пределах от +5 до +50С.

 

- в случае затопления с верхнего этажа в первую очередь необходимо отключить все светильник и на потолке и вызвать представителя компании «Престиж Дизайн». Не следует прикасаться к потолку и пытаться слить воду самостоятельно.

 

- Исполнитель (ООО «Престиж Дизайн») – единственный, кто может осуществить все работы: монтаж освещения, вентиляции, жалюзи и тому подобное. Выполнение указанных работ неуполномоченными лицами означает прекращение гарантии на натяжной потолок. Гарантии не подлежит только замена электрических ламп, однако данная замена должна производиться с осуществлением всех предохранительных способов.

 

- при необходимости можно протирать потолок мягкой тканью с использованием средств для мытья стекол. После этого натяжной потолок необходимо вытереть насухо и отполировать. Рекомендовано, чтобы эту работу осуществлял Исполнитель.

 

При условии, что Покупатель придерживается вышеперечисленных правил эксплуатации, натяжные потолки от компании «Labell» прослужат значительно дольше гарантированного срока.


Хотите заказать качественные натяжные

потолки в Запорожье или Днепропетровске?

(056)785-70-88

(061)220-22-02

(097)770-22-02

Теги: Инструкция по эксплуатации натяжных потолков Labell инструкция по эксплуатации натяжных потолков в Запорожье инструкция по эксплуатации натяжных потолков в Днепропетровскеl