10 фактов о натяжных потолках

Главная → Статьи → 10 фактов о натяжных потолках
10 фактов о натяжных потолках

Февраль 26, 2013 19:26   Просмотров (4287)  

 

1.Натяжные потолки – это выгодно и качественно.

Натяжной потолок дешевле всех подвесных потолков, не считая потолка выполненного из некачественного пластикового материала. Гипсокартонный потолок, который является конкурентом натяжных потолков, выходит гораздо дороже в цене при более низком качестве. 

2.Натяжные потолки не собирают пыль.
Материал натяжного потолка не притягивают пыль. Поэтому она не скапливается. За счет чего ваш потолок всегда будет чистым и красивым!

3.Натяжные потолки имеют очень долгий срок гарантий.
В среднем при установке натяжных потолков вам дадут не менее 5 лет гарантии. На другие же виды потолков таких длительных гарантий дать просто невозможно. Плюс ко всему если потолок механически был поврежден, то Вы всегда можете обратиться в компанию, которая устанавливала натяжной потолок и Вам будет произведен ремонт.
 
4.Натяжные потолки очень сложно повредить.
Натяжной потолок невозможно проткнуть либо нанести повреждение рукой, пробкой от шампанского, мячом, так как он выполнен из прочнейшего материала. Такой потолок можно мыть моющими средствами, протирать тряпкой, шваброй. Единственное что может повредить Ваш французский потолок – это острые предметы.

5.Натяжные потолки не имеют запаха и их можно ставить в детских комнатах.
Натяжной потолок имеет запах исключительно при его разогреве. Уже через несколько часов после монтажа натяжного потолка запах абсолютно выветривается из помещения. И поскольку такие потолки абсолютно безвредны, их спокойно можно устанавливать в детских комнатах.
 
6.Натяжные потолки имеют множество типов.
Существует огромный выбор не только цветовых оттенков натяжных потолков, но и фактур. Например глянцевые, матовые или сатиновые. Также современные технологии позволяют создать многоуровневые потолки, объемные потолки, волнообразные. Вы можете осуществить любые свои задумки и идеи.

7.Натяжные потолки имеют отличную звукоизоляцию.
В современном мире лучшим способом борьбы с шумом, доносящимся от Ваших соседей сверху, является установка натяжных потолков. Воздушная прослойка, находящаяся между основным потолком и натяжным и является основной причиной снижения уровня шума в комнате.

8.Натяжные потолки защищают от протекания.
Натяжной потолок изготовляется из очень прочного материала, выдерживающего до 100 литров воды. Поэтому вы можете больше не боятся заливов. Если это произойдет, то мастера демонтируют потолок, сольют воду и полотно вернется в свою исходную форму. Ваш ремонт и мебель теперь всегда в полной безопасности!

9. Натяжные потолки устанавливаются в невероятно короткие сроки.
Одним из важных преимуществ натяжных потолков является очень быстрая установка. В среднем монтаж натяжного потолка занимает 3-4 часа. Тогда как установка гипсокартонного потолка занимает никак не меньше 2 дней, и это без покраски.
 
10. Натяжные потолки долговечны. 
Натяжной потолок легко можно назвать самым долговечным потолком, он спокойно может прослужить 20-30 лет, при этом сохраняя свой первоначальный вид.

 

Хотите установить дома в Запорожье

качественный натяжной потолок?

Тогда звоните в "Престиж Дизайн"

(061)220-22-02

(097)770-22-02

Теги: Натяжные потолки не собирают пыль натяжные потолки не имеют запаха французские натяжные потолки имеют повышенную звукоизоляцию натяжные потолки защищают от протекания